Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Продажа автомобиля может затянутся на несколько недель и месяцев: всё зависит от состояния автомобиля, спроса на конкретную марку и модель, а также установленной цены. Даже если вы продаёте автомобиль в хорошем состоянии по рыночной цене, его не всегда покупают быстро. Приходится заниматься предпродажной подготовкой, встречаться с потенциальными покупателями – тратить личное время.

Быстрый автовыкуп

Автовыкуп в Хабаровске позволяет быстро продать автомобиль в любом состоянии. Воспользуйтесь услугами компании «Arena 27» для быстрого получения денег наличными в обмен на транспортное средство.

Безусловно, цена, предложенная компанией, будет ниже рыночной. Однако, «Arena 27» готова предложить на 5000 рублей больше, чем любой конкурент в Хабаровске. Вместо предпродажной подготовки и встречи с перекупщиками просто приезжаете в офис компании, сделайте оценку стоимости автомобиля, получите конкретное предложение и заберите деньги наличными в течение часа, завершив процесс продажи имущества.

Скупка машин срочно и дорого – это актуальная услуга, которая пользуется спросом в нашем городе. Оцените преимущества услуги в сравнении с продажей частным лицам. Работая напрямую с официальной компанией, вы снижаете риски во время сделки и сможете сразу получить деньги, оговоренные при оценке имущества.

5 причин обратиться к специалистам «Arena 27»:

  • сделка в течение 30 минут;
  • до 90% стоимости автомобиля;
  • оформление за счет компании;
  • без посещения ГИБДД и автосервисов для проверки;
  • опыт работ – 8 лет на рынке.

Продать можно битое авто, без ПТС, в кредите и с другими трудностями или дополнительными условиями. Каждый фактор будет влиять на цену и конечное предложение от компании, однако, вы сможете гарантировано уехать из офиса с деньгами, успешно продав автомобиль.

Продажа автозапчастей

Компания «Arena 27» занимается скупкой б/у запчастей. Если у вас остался первый двигатель или оригинальный бампер от автомобиля, вы можете получить деньги в обмен на эти запчасти. Продать бу автозапчасти в Хабаровске может каждый из вас: на сайте подробнее ознакомьтесь с условиями и оставьте заявку.

Выезд эксперта бесплатно: вам даже не придется покидать гараж – деньги можно будет получить сразу. Сервис работает круглосуточно. Узнайте оценочную стоимость запчастей и получите деньги в обмен на ненужные автозапчасти. Если возникнут вопросы по запчастям или автовыкупу, воспользуйтесь контактами для связи с менеджерами компании.

Как вам статья?
нравится
так себе