Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня, 2 марта, хабаровский Гулливер сдал свой зимний пост и отправился на летние квартиры. Фигуру полуторатонного доброго великана демонтировали сегодня в парке «Динамо», где полным ходом идет разборка новогоднего городка.

В Хабаровске начался прием заявок на участие в муниципальном этапе первых международных детских Пифийских игр. Это большое творческое соревнование по восьми видам искусства в 24 номинациях. «Пифийцами» могут стать творчески одаренные дети в возрасте от 6 до 18 лет с инвалидностью различных нозологий, ребята с ограниченными возможностями здоровья, интеллектуальными нарушениями (до 27 лет) и инвалиды с ментальными нарушениями (также до 27 лет).

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук принял участие в первом выездном расширенном заседании региональных министров и глав муниципалитетов. Представителей региональных и муниципальных властей принял у себя район имени Лазо. Встреча прошла в рабочем поселке Переяславка. Инициатором ее проведения в необычном формате стал врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.

Сезонные инфекции в Хабаровске еще не капитулируют, но постепенно сдают позиции. Ситуацию с заболеваемостью горожан ОРВИ, гриппом и внебольничной пневмонией прокомментировали в городском управлении физкультуры, спорта и здравоохранения.

Напомним, что сегодня в Хабаровске завершается первый этап рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году. У инициативных хабаровчан еще есть шанс до нынешнего вечера определить часть городского пространства под новую зону отдыха или сквер. Перечень объектов, из которого предстоит сделать выбор, размещен на сайте мэрии в разделе «Опросы» .

Погода на 3 марта:

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», сегодня ночью в Хабаровске без существенных осадков. Температура воздуха составит -22-24°C, ветер юго-западный 4-9 м/с.

Днем без существенных осадков. Температура воздуха составит -7-12°C, ветер южный 7-12 м/с.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке