Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня, 1 марта, водителя-грубияна уволил один из хабаровских перевозчиков по жалобе, поступившей от горожан. Люди попеняли в мэрию на шофера автобуса маршрута №10, который 24 февраля, находясь за рулем, в паре с кондуктором грубил пассажирам, повышал на них голос и вел себя некорректно.

Конференция социальных предпринимателей прошла сегодня в Хабаровске. На площадке Центра современного искусства «Артсерватория» ее провел Центр оказания услуг «Мой бизнес» при поддержке правительства Хабаровского края.

В Хабаровске началась работа над окончательной концепцией парка «Патриот». В рамках муниципального архитектурного конкурса, проведенного в конце прошлого года, творческие хабаровчане внесли ряд предложений.

Хабаровские общественники обсудили вопросы социальной и культурной адаптации мигрантов. Этой теме был посвящен «круглый стол», состоявшийся в минувшую пятницу в Общественной палате Хабаровска. В нем приняли участие представители различных народов и народностей, проживающих в краевой столице, городских и краевых властей, миграционной службы, ученые-демографы.

Напомним, что завтра в Хабаровске завершается первый этап рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году. У инициативных хабаровчан еще есть шанс определить часть городского пространства под новую зону отдыха или сквер. Перечень объектов, из которого предстоит сделать выбор, размещен на сайте мэрии в разделе «Опросы».

Погода на 2 марта:

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», сегодня ночью в Хабаровске без осадков. Температура воздуха составит -22-24°C, ветер западный 8-13 м/с.

Днем осадков не ожидается. Температура воздуха составит -10-12°C, ветер западный 8-13 м/с.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке