Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Городское хозяйство

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 26 февраля нет отключений горячего и холодного водоснабжения.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 60 единиц техники, ночью – 40. С хабаровских магистралей убрано 2792 кубометра снега, на автотрассы высыпано 100,4 тонны противогололедных средств. От снежного наката очищены: автотрассы улиц Вологодской, Белорусской, Черняховского, Войсковой, Южной, Нагорной и прочих; остановочные карманы по улицам Космической, Калараша, Королева, Рокоссовского и в ряде других мест; пешеходные переходы по Пионерской, Краснореченской, Волочаевской и др. Снег удален с прибордюрной зоны на участках Тихоокеанской, Воронежской, Совхозной, проспекте 60-летия Октября, Ленинградской, Краснодарской, Матвеевском и Чернореченском шоссе, Синельникова и др.

За нарушение правил парковки с улиц города эвакуировано 20 автомашин. Произошло 47 ДТП.

За сутки в Хабаровске зарегистрировано 10 пожаров.

На пульт «03» поступило 727 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышла 631 единица общественного транспорта: 30 трамваев, 16 троллейбусов, 584 автобуса.

В городе не работает 44 лифта.

COVID-19

По состоянию на 25 февраля за сутки диагноз «COVID-19» был поставлен 74 хабаровчанам. Всего количество заболевших в Хабаровске с начала пандемии – 32920, за этот период умерло 282 человека. Напоминаем вам о необходимости соблюдать меры безопасности, социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты.

Погода

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», сегодня днем в Хабаровске без существенных осадков. Температура воздуха составит -11-13°C, ветер юго-западный от 5 до 10 м/с.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке