Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В торжественном мероприятии, прошедшем на площади Славы, приняли участие мэр краевой столицы Сергей Кравчук, врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, представители правительства и общественности города и края, военнослужащие. Они почтили минутой молчания память воинов-дальневосточников, погибших в Великой Отечественной войне, после чего возложили венок и цветы к Вечному огню и к мемориалу воинам-интернационалистам.

«23 февраля мы чествуем тех, кто бесстрашно противостоял всем посягательствам на независимость страны, и тех, кто сейчас несет ратную службу, обеспечивая суверенитет и безопасность России. Отдаем дань глубокого уважения великому подвигу наших отцов и дедов. Сегодня в краевом центре живут более 1300 ветеранов Великой Отечественной войны, 160 из которых сражались на ее фронтах, а более 1100 ковали Победу в тылу. Многие из них, несмотря на возраст, деятельно помогают воспитывать молодое поколение патриотов. Именно благодаря инициативе и активной работе ветеранов краевой столице присвоено почетное звание «Город воинской славы». Наша задача – быть достойными этого высокого титула», - сказал мэр краевой столицы Сергей Кравчук.

Напомним, что в канун праздничной даты в Хабаровске открыли мемориальную доску в память о Герое России лейтенанте милиции Сергее Орлове. Ее установили на здании школы №1 в поселке Березовка, носящей его имя.

Фотографии

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке