Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Городское хозяйство

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 20 февраля нет отключений горячего водоснабжения. Из-за проведения ЖЭУ технических работ холодная вода временно не подается в дом 16 по Амурскому бульвару.

Вчера днем на дорогах краевого центра работало 62 единицы техники, ночью – 44. С хабаровских магистралей убрано 2885 кубометров снега, на автотрассы высыпано 324,8 тонны противогололедных средств.

За нарушение правил парковки с дорог города эвакуировано 5 автомашин. Произошло 37 ДТП.

За сутки в Хабаровске зарегистрировано 2 пожара и 2 возгорания.

На пульт «03» поступило 605 вызовов.

Сегодня утром на городские маршруты вышло 619 единиц общественного транспорта: 31 трамвай, 16 троллейбусов, 572 автобуса.

В городе не работает 31 лифт.

COVID-19

По состоянию на 19 февраля за сутки диагноз «COVID-19» был поставлен 72 хабаровчанам. Всего количество заболевших в Хабаровске с начала пандемии – 32618, за этот период умерло 276 человек. Напоминаем вам о необходимости соблюдать меры безопасности, социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты.

Погода

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», сегодня днем в Хабаровске небольшой снег. Температура воздуха составит -7-9°C, ветер северный от 7 до 12 м/с.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке