Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Сегодня, 19 февраля, улицы Хабаровска продолжают освобождать от снега. Во всех районах города третий день подряд идет ликвидация последствий сильного снегопада.

Хабаровские любители кино старательно «маскируются». Соблюдение горожанами противоэпидемических мер в иллюзионахи домах культуры краевой столицы подтвердили результаты муниципальных проверочных рейдов.

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук раскритиковал дорожников за недостаточную уборку снега на второстепенных дорогах. Сегодня, 19 февраля, глава краевой столицы объехал районы города и оценил качество проведенной снегоуборки.

Посещая магазины, хабаровские покупатели все чаще игнорируют масочный режим. Только в торговом центре «Южный парк» в ходе одного проверочного рейда горожанам, пренебрегающим средствами индивидуальной защиты, было сделано 90 замечаний.

Хабаровские мужчины поборются за почетный титул «Отца года». В марте в мэрии стартует прием документов на кандидатов в «лучшие папы». Традиционный муниципальный конкурс направлен на поощрение заслуг отцов, развивающих и укрепляющих семейные традиции и ценности, формирующих у детей чувство патриотизма и внесших значимый вклад в развитие города.

В Хабаровске на «безмасочных» водителей общественного транспорта составлены административные протоколы. Транспортники краевой столицы продолжают проведение противоэпидемических мероприятий в городских трамваях, троллейбусах и автобусах.

Заболеваемость коронавирусом в Хабаровске идет на спад. За последние сутки в городе зарегистрировано 43 новых случая заболевания. Данные о текущей ситуации с распространением опасной инфекции в краевой столице были озвучены сегодня на очередном заседании городского оперативного штаба по мониторингу и принятию экстренных мер, связанных с распространением COVID-19.

Главный новогодний городок Хабаровска демонтируют после 23 февраля. Пока у жителей города есть возможность покататься на горках и полюбоваться его праздничным убранством.

Экономическая перепись малого и среднего бизнеса проходит в Хабаровске. Полученные данные позволят увидеть реальное состояние этого сектора экономики по итогам непростого 2020-го и выявить точное количество предприятий, закрывшихся из-за пандемии COVID-19.

Напомним, что хабаровские НКО приглашают побороться за федеральное финансирование своих проектов. Продолжается прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2021 года. Подать документы для участия в нем можно до 15 марта. Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих инициатив.

Погода на 20 февраля:

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС», сегодня ночью в Хабаровске ожидается снег. Температура воздуха составит -13-15°C, ветер северо-восточный от 7 до 12 м/с.

Завтра днем небольшой снег. Температура воздуха составит -7-9°C, ветер северный от 7 до 12 м/с.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке