Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В этом году он проводится в краевом центре в 12-й раз.

«Администрация города приглашает принять участие в смотре-конкурсе учреждения и предприятия, образовательные организации, имеющие ведомственные архивы и коллекции; старожилов города и семьи, обладающие личными коллекциями и архивами, связанными с историей Хабаровска, – отметила главный специалист городского архивного отдела Ирина Устюжанина. – Ждем от потенциальных участников интересных и уникальных материалов. Любой из них может раскрыть новые факты, хранящие бесценную информацию о малоизвестных страницах истории нашего города».

Предусмотрено пять номинаций: «Музеи, музейные комнаты, коллекции документов и предметов органов местного самоуправления, учреждений, организаций и предприятий»; «Музеи, музейные комнаты, коллекции документов и предметов высших учебных заведений»; «Музеи, музейные комнаты, коллекции документов и предметов средних специальных и общеобразовательных учреждений»; «Личные коллекции подлинных документов и предметов»; «Архив органа местного самоуправления, учреждения, организации и предприятия, высшего, среднего специального и общеобразовательного учебного заведения».

Победителям и участникам смотра-конкурса на торжественной церемонии, которая состоится в преддверии празднования Дня города, будут вручены памятные знаки «Лучший хранитель истории», дипломы, благодарственные письма администрации города.

Заявки принимаются с 1 февраля до 1 марта 2021 года. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в секретариат комиссии (архивный отдел управления делами администрации Хабаровска) по адресу: ул. Калинина, 110, каб. 3, тел. 57-71-00, а также по электронной почте: archiv110@khabarovskadm.ru. Дополнительная информация о смотре-конкурсе размещена на web-странице архивного отдела.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке