Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В комитете по управлению Краснофлотским районом города прошла торжественная церемония награждения победителей онлайн-конкурса «Сказочные окна». Всего в рамках праздничного состязания горожанами было креативно оформлено 47 окошек.

Напомним, что по условиям конкурса до конца 2020 года участникам нужно было украсить окна своей квартиры или организации в новогодней стилистике, используя иллюминацию и декоративные элементы. Далее необходимо было сфотографировать результат своих трудов и опубликовать фото в социальной сети Instagram с хештегом #сказочныеокнаКраснофлотского. Победителей конкурса определили по наибольшему количеству лайков к посту.

«Конкурс получил на удивление большой отклик у людей. В нем приняли участие коллективы и воспитанники детских садов и школ, а также множество жителей краевой столицы. Акция даже вышла за рамки Краснофлотского района: к нам поступали заявки и из других частей города. Мы убедились, что состязание востребовано, и, надеемся, что оно станет не только ежегодным, а, возможно, даже общегородским», — сказал глава комитета по управлению Краснофлотским районом Хабаровска Сергей Ивашкин.

По итогам конкурса были определены пять окон-победителей, расположенных в доме 74 по улице Трехгорной, в переулке Дзержинском, 9, по улице Руднева, 40, на Тихоокеанской, 194А и по улице Алексеевской, 38А. Создателям праздничных композиций вручены дипломы и памятные подарки. Также по решению главы комитета за активное участие в конкурсе и поощрительными наградами были отмечены два конкурсанта, блеснувшие талантами, но не вошедшие в число призеров.

Фотографии

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке