Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Хабаровска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На официальном интернет-портале администрации города запущен соответствующий опрос. Горожане могут оценить работу своей «управляйки», выбрав один из вариантов: «не удовлетворен»; «удовлетворен не в полном объеме»; «удовлетворен»; «хорошо» и «отлично».

«По поручению мэра города мы разработали методику оценки деятельности управляющих организаций. Опрос – одна из ее составляющих. Помимо результатов голосования, при составлении итогового рейтинга также будет учтен ряд критериев, в числе которых участие УК в городских конкурсах, привлечение ее к административной ответственности за нарушение правил благоустройства, наличие жалоб на нее в мэрии и многое другое», - сообщила заместитель начальника отдела городского управления ЖКХ Марина Марченко.

Опрос будет действовать постоянно. Его итоги будут подводить ежеквартально и в конце 2021-го. Поставить оценку своей жилищной организации можно уже сейчас в разделе «Опросы» на официальном портале администрации города.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке